Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter F20D (AA.00.0010.74)

- В наличии
- Код: 117440269
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter F20D — современное и удобное средство передвижения для города. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 25 км на одном заряде. Компактный и лёгкий, он легко складывается для хранения и транспортировки. Максимальная скорость достигает 20 км/ч, что позволяет быстро и безопасно перемещаться по городским улицам. Надёжная система торможения и прочная конструкция обеспечивают безопасность и комфорт при использовании. Идеальный выбор для ежедневных поездок и активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 114.3 мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | Самокат |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 10 градусов |
| Марка | Segway |
| Мощность двигателя | 250 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Дисковый |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 21 639 ₴






