Электросамокат Motus Scooty 8,5 Blue

- В наличии
- Код: 95283837
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus Scooty 8,5 Blue — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 25 км на одном заряде. Диаметр колёс 8,5 дюймов гарантирует комфорт и устойчивость на различных покрытиях. Лёгкий и компактный, он легко складывается для хранения и транспортировки. Идеален для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок. Безопасность обеспечивают надёжные тормоза и яркая подсветка. Стильный синий цвет придаёт электросамокату современный и привлекательный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Высота | 107 мм |
| Высота руля | 90 |
| Глубина | 29 см мм |
| Длина платформы | 49 |
| Дополнительные функции | Темпомат, Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | Scooty 8.5 350 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 15 градусов |
| Марка | Motus |
| Мощность двигателя | 350 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8,5" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Дисковый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 16 553 ₴






