Электросамокат Ninebot E2 E (AA.00.0013.13)

- Нет в наличии
- Код: 153102337
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Ninebot E2 E — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Безопасность гарантируют надёжные тормоза и яркая подсветка. Идеален для ежедневных поездок, сочетая комфорт, стиль и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Высота руля | 114 |
| Дополнительные функции | Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | E2 E |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Максимальный угол подъема | 12 градусов |
| Марка | Segway |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя | 250 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 9 999 ₴


