Детский электросамокат Ninebot eKickScooter ZING C20 Black (AA.00.0011.54)

- Нет в наличии
- Код: 117584071
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электросамокат Ninebot eKickScooter ZING C20 Black — это современное и безопасное средство передвижения для детей. Модель оснащена мощным электродвигателем, который обеспечивает плавный и быстрый разгон. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко управлять самокатом и транспортировать его. Безопасность обеспечивают надёжные тормоза и устойчивые колёса, подходящие для городских дорог и тротуаров. Самокат идеально подходит для активного отдыха и ежедневных прогулок, развивая координацию и моторику ребёнка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Темпомат, Освещение |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | Zing A20 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Segway |
| Мощность двигателя | 150 |
| Размер колес | 7" |
- Цена: 9 999 ₴



