Спортивные часы Garmin Forerunner 55 Black (010-02562-00/10)

- В наличии
- Код: 109606631
10 871 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные часы Garmin Forerunner 55 Black — это удобное и функциональное устройство для любителей бега и активного образа жизни. Модель оснащена GPS для точного отслеживания маршрутов и расстояний, а также предлагает разнообразные спортивные режимы и функции мониторинга здоровья, включая пульсометр и отслеживание сна. Часы имеют лёгкий и прочный корпус, удобный для ежедневного использования. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и длительному времени работы от аккумулятора, Garmin Forerunner 55 станет надежным помощником в достижении спортивных целей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 g |
| Внутренняя память | 32 MB |
| Высота | 42 мм мм |
| Диагональ экрана | 3,2 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Уведомления с телефона, Кнопка SOS |
| Измерение | Пульса, Шаги, Время и качество сна, Локация |
| Мoдель | FORERUNNER 55 |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 42 |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | MIP |
| Толщина | 10.00 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 42 мм мм |
| датчики | Пульсометр, Акселератор, Датчик мощности, Шагомер |
- Цена: 10 871 ₴



