Электросамокат Red Bull Racing RB-RTAKEUP10-10

- В наличии
- Код: 150754145
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Red Bull Racing RB-RTAKEUP10-10 — современное и стильное средство передвижения для городских улиц. Оснащён мощным электродвигателем, он обеспечивает плавную и быструю езду, позволяя легко преодолевать расстояния до 25 км на одном заряде. Компактный и лёгкий, этот самокат удобно хранить и транспортировать. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт во время поездок. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, дизайн и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Bull |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Дополнительные характеристики | Подсветка, Складной |
| Запас хода на одном заряде [км] | 40 |
| Мoдель | RB-RTAKEUP10-10 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Марка | Red Bull |
| Мощность двигателя | 500 |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 29 671 ₴
