Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (FBC4025GL)

- Нет в наличии
- Код: 141030783
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 — это современное и надёжное средство передвижения для городских условий. Модель оснащена мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 45 км на одном заряде. Прочный алюминиевый корпус и складной механизм делают самокат удобным для хранения и транспортировки. Устройство оборудовано дисплеем для отображения скорости и заряда батареи, а также эффективной системой торможения. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, скорость и экологичность в повседневных поездках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 55 |
| Мoдель | Pro 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Мощность двигателя | 700 |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Электронный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 9 999 ₴






