Электросамокаты Rider R12

- В наличии
- Код: 141427125
20 501 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Rider R12 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим плавный и быстрый разгон, а также долговечным аккумулятором для длительных поездок без подзарядки. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить и хранить устройство. Безопасность обеспечивают надёжные тормоза и яркая подсветка. Rider R12 идеально подходит для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Запас хода на одном заряде [км] | 55 |
| Мoдель | R12 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Марка | Rider |
| Мощность двигателя | 250 |
| Размер колес | 12" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 20 501 ₴
