Электросамокат Motus Scooty 10

- В наличии
- Код: 154011897
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus Scooty 10 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительную работу без подзарядки. Лёгкий и компактный дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Идеально подходит для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт во время езды. Этот электросамокат сочетает в себе качество, стиль и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Высота | 120 мм |
| Высота руля | 102 |
| Дополнительные функции | Bluetooth |
| Запас хода на одном заряде [км] | 60 |
| Мoдель | Scooty 10 Турquoise |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 350 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Да |
| Тормоз | Барабанный |
- Цена: 21 639 ₴



