Электросамокат Motus Scooty 10 2022

- В наличии
- Код: 129166666
22 308 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus Scooty 10 2022 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 25 км на одном заряде. Лёгкий и компактный дизайн позволяет легко переносить и хранить устройство. Максимальная скорость достигает 25 км/ч, что делает поездки быстрыми и комфортными. Надёжная система торможения и прочная конструкция обеспечивают безопасность и долговечность. Идеальный выбор для ежедневных поездок и активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Указатели поворота, Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 60 |
| Мoдель | Scooty 10 2022 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Марка | Motus |
| Мощность двигателя | 350 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Барабанный |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина платформы | 17 |
- Цена: 22 308 ₴









