Электросамокаты Neoline T26

- В наличии
- Код: 109604565
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Neoline T26 — современное средство передвижения, сочетающее стильный дизайн и высокую производительность. Оснащён мощным мотором и ёмкой аккумуляторной батареей, он обеспечивает длительную автономную работу и быструю зарядку. Удобная система складывания позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Надёжные тормоза и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт при езде по городу. Идеальный выбор для ежедневных поездок и активного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neoline |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Специальное приложение, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 40 |
| Мoдель | T26 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 15 градусов |
| Марка | Neoline |
| Мощность двигателя | 350 |
| Размер колес | 10,5" |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 21 639 ₴








