Электросамокат Ninebot KickScooter E2D

- В наличии
- Код: 153896625
23 781 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Ninebot KickScooter E2D — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Он оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающими стабильную скорость и дальность поездки. Компактный и лёгкий, этот самокат легко складывается и подходит для ежедневного использования. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт. Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | E2D |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Максимальный угол подъема | 12 градусов |
| Марка | Segway |
| Мощность двигателя | 500 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8" |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 23 781 ₴





