Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential Black

- Нет в наличии
- Код: 96827995
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential Black — это удобное и стильное средство передвижения для городских условий. Лёгкий и компактный, он оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 20 км на одном заряде. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт. Модель Essential отличается простотой управления и современным дизайном, что делает её отличным выбором для ежедневных поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 114 мм |
| Высота руля | 114 |
| Глубина | 43 см мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Специальное приложение, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | Essential |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 12 градусов |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 250 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8,5" |
| Тормоз | Дисковый |
| Ширина | 108 мм |
- Цена: 9 999 ₴






