Робот-газонокосилка Worx Landroid L800 WR148E

- В наличии
- Код: 106230263
57 244 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-газонокосилка Worx Landroid L800 WR148E — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Благодаря интеллектуальной системе навигации и мощному аккумулятору, робот эффективно и аккуратно стрижет траву на участках средней площади. Устройство оснащено функцией программирования графика работы, что позволяет настроить покос в удобное время без участия пользователя. Компактный и тихий, Landroid L800 идеально подходит для поддержания аккуратного вида газона без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1,1 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-60 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | Landroid WR148E |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 800 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Ширина рабочая | 20 см |
| Эмиссия шума (дБ) | 63 |
- Цена: 57 244 ₴





