Газонокосилка-робот Gardena Sileno Life 1000 (15102-32)

- В наличии
- Код: 79243964
48 678 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Gardena Sileno Life 1000 — это современное устройство для автоматического ухода за газоном площадью до 1000 м². Модель оснащена тихой и эффективной системой стрижки, легко справляется с неровностями и уклонами до 25%. Удобное управление через мобильное приложение позволяет настроить график работы и контролировать устройство дистанционно. Надёжная защита от дождя и система безопасности обеспечивают бесперебойную работу в любых условиях. Идеальный выбор для поддержания аккуратного и ухоженного газона без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1,1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-50 |
| Дистрибуция | Gardena |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 1 |
| Мoдель | Sileno Life |
| Марка | Gardena |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 1000 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth |
| Эмиссия шума (дБ) | 57 |
- Цена: 48 678 ₴









