Газонокосилка Karcher LM 530/36 Bp (версия без аккумулятора и зарядного устройства) 1.042-500.0

- В наличии
- Код: 105729182
69 291 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Karcher LM 530/36 Bp — надёжный и мощный инструмент для ухода за газоном. Модель оснащена бензиновым двигателем, обеспечивающим высокую производительность и удобство в использовании. Устройство предназначено для стрижки травы на участках средней и большой площади. В комплекте отсутствуют аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет использовать собственные источники питания. Эргономичный дизайн и прочные материалы гарантируют долговечность и комфорт при работе. Газонокосилка легко маневрирует и обеспечивает ровный срез, делая ваш газон ухоженным и аккуратным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 53 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 65 л |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,9 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-110 |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | LM 530/36 Bp |
| Напряжение | 36 В |
| Привод на колеса | С приводом |
| Производительность кошения (м2) | 750 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Способ крепления колес | Шариковые подшипники |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 95 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 69 291 ₴




