Keter Домик для инструментов Factor 8X6

- В наличии
- Код: 43233723
60 067 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для инструментов Keter Factor 8X6 — практичное и надёжное решение для хранения садового инвентаря и инструментов. Изготовлен из прочного и устойчивого к погодным условиям пластика, что обеспечивает долговечность и защиту содержимого от влаги и пыли. Компактные размеры 8x6 футов позволяют разместить его в любом уголке сада или двора, не занимая много места. Удобные двери обеспечивают лёгкий доступ к инструментам, а стильный дизайн гармонично впишется в любой ландшафт. Идеально подходит для хранения граблей, лопат, шлангов и других принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 243 мм |
| Длина | 182 мм |
| Мoдель | FACTOR 8x6 |
| Марка | Keter |
| Материал | Металлический |
| Сезон | Круглогодичный |
| Тип | Дачный домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 256.5 мм |
- Цена: 60 067 ₴









