Газонокосилка-робот Dedra DED87513

- В наличии
- Код: 108790540
40 954 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Dedra DED87513 предназначена для автоматического ухода за газоном. Устройство оснащено мощным аккумулятором, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко маневрировать по участку, а встроенные датчики безопасности предотвращают столкновения с препятствиями. Модель подходит для газонов средней площади, обеспечивая ровный и аккуратный срез травы. Простое управление и программирование делают использование удобным для любого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1 |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | DED8751-3 |
| Марка | Dedra |
| Напряжение | 28 В |
| Производительность кошения (м2) | 1000 |
- Цена: 40 954 ₴
