Газонокосилка-робот NAC RLM1800G2-T

- В наличии
- Код: 92334322
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот NAC RLM1800G2-T — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Модель оснащена мощным мотором и интеллектуальной системой навигации, что обеспечивает равномерное и качественное скашивание травы без участия пользователя. Устройство подходит для участков средней площади, легко справляется с неровностями и препятствиями. Благодаря компактным размерам и тихой работе газонокосилка не доставляет дискомфорта. Простое управление и настройка позволяют быстро адаптировать работу под индивидуальные потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы аккумулятора (ч) | 2,5 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-55 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Мoдель | RLM1800G2-T |
| Марка | NAC |
| Напряжение | 24 В |
| Производительность кошения (м2) | 1800 |
- Цена: 24 317 ₴






