Газонокосилка-робот Gardena Sileno City 250 (15001-32)

- В наличии
- Код: 61958872
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Gardena Sileno City 250 — это современное устройство для автоматического ухода за газоном площадью до 250 м². Компактный и тихий робот оснащён интеллектуальной системой навигации, которая обеспечивает аккуратное и равномерное скашивание травы. Устройство легко программируется и управляется через мобильное приложение, что позволяет настроить график работы под ваши потребности. Благодаря встроенным датчикам безопасности, робот останавливается при подъёме или наклоне, обеспечивая безопасность использования. Надёжный аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки. Идеальное решение для поддержания ухоженного газона без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1,25 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1,1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-50 |
| Дистрибуция | Gardena |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 1 |
| Мoдель | Sileno City 250 |
| Марка | Gardena |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 250 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth |
| Эмиссия шума (дБ) | 58 |
- Цена: 38 772 ₴









