Газонокосилка-робот Einhell Freelexo 1200 LCD BT (4326368)

- В наличии
- Код: 129308248
38 384 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Einhell Freelexo 1200 LCD BT — современное устройство для автоматической стрижки газона. Оснащена удобным LCD-дисплеем и Bluetooth для управления с мобильного устройства. Модель Freelexo 1200 подходит для участков средней площади, обеспечивая качественный и равномерный покос травы без вашего участия. Компактный и лёгкий корпус белого цвета позволяет легко перемещать и хранить устройство. Благодаря интеллектуальным датчикам и программируемым настройкам робот эффективно справляется с различными типами газонов, экономя ваше время и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см мм |
| Диапазон высоты косения (мм) | 25-60 |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество ступеней регулировки косения | 4 |
| Мoдель | Робот косящий |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность косения (м2) | 1200 |
| Регулировка высоты косения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth |
| Ширина | 33 см мм |
| Ширина рабочая | 18 см |
- Цена: 38 384 ₴


