Садовые пластиковые стаканчики Keter Factor 6х6 (178см х 195см) 230452

- В наличии
- Код: 28128589
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые садовые стаканчики Keter Factor 6х6 предназначены для удобного использования в саду и на даче. Изготовлены из прочного и лёгкого пластика, они обеспечивают надёжность и долговечность. Размеры 6х6 см позволяют использовать стаканчики для посадки рассады, выращивания растений и других садовых нужд. Прозрачный материал помогает контролировать состояние почвы и корней. Лёгкие и удобные в транспортировке, эти стаканчики станут незаменимым помощником для садоводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 195.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 208 |
| Марка | Keter |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Круглогодичный |
| Тип | Садовый домик |
| Цвет | Серый |
- Цена: 38 772 ₴


