Газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-225 Hybrid

- В наличии
- Код: 93767169
25 950 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-225 Hybrid — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Модель оснащена гибридной системой питания, что обеспечивает длительную работу и экономию энергии. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают использование комфортным, а регулируемая высота среза позволяет адаптировать стрижку под любые требования. Газонокосилка подходит для участков средней и большой площади, обеспечивая ровный и аккуратный покос травы. Надёжность и качество Ryobi гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 45 л |
| Время зарядки (ч) | 1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Мoдель | 5133004583 |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 94 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 25 950 ₴





