Газонокосилка-робот 4Garden Ar900 Wi-Fi 4G

- В наличии
- Код: 155110704
29 108 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот 4Garden Ar900 Wi-Fi 4G — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Оснащена функцией Wi-Fi и поддержкой 4G, что позволяет управлять ею дистанционно через мобильное приложение. Модель Ar900 эффективно справляется с покосом травы на участках средней и большой площади, обеспечивая ровный и аккуратный срез. Устройство работает автономно, экономит время и силы пользователя, а также поддерживает безопасность благодаря встроенным датчикам препятствий. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный подход к уходу за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-60 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Мoдель | AR900 |
| Марка | 4garden |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 900 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
- Цена: 29 108 ₴



