Мойка высокого давления Karcher K 7 Smart Control Home

- В наличии
- Код: 101871616
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K 7 Smart Control Home — мощное и удобное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Оснащена интеллектуальным управлением Smart Control, что позволяет легко регулировать давление и расход воды через мобильное приложение. Идеально подходит для уборки автомобилей, садовой техники, фасадов и террас. Компактный дизайн и эргономичная ручка обеспечивают комфорт при использовании. Высокая производительность и надёжность делают эту модель отличным выбором для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66,6 см мм |
| Длина | 45,8 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Plug 'n' Clean |
| Мoдель | K 7 Smart Control Home |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 180 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 2800 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 600 |
| Производительность по площади [m²/h] | 60 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 33 см мм |
- Цена: 31 010 ₴

