Минимойка высокого давления Karcher K 7 Smart Control (1.317-200.0)

- В наличии
- Код: 101871615
40 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher K 7 Smart Control — мощное и удобное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Оснащена интеллектуальным управлением через мобильное приложение, что позволяет легко регулировать давление и контролировать работу аппарата. Идеально подходит для мойки автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов. Высокая производительность и надёжность обеспечивают качественную и быструю очистку. Компактный дизайн и эргономичная ручка делают использование комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66,6 см мм |
| Длина | 45,8 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Plug 'n' Clean |
| Мoдель | K7 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 180 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 3000 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 600 |
| Производительность по площади [m²/h] | 60 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Plug 'n' Clean |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 33 см мм |
- Цена: 40 111 ₴








