Мойка высокого давления Nilfisk Excellent 170-10 Pa Eu

- В наличии
- Код: 148801852
28 198 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Nilfisk Excellent 170-10 Pa Eu предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным мотором и надежной системой подачи воды, что обеспечивает высокое давление и производительность. Компактный и эргономичный дизайн облегчает использование и хранение. Мойка подходит для бытового и профессионального применения, позволяя быстро и качественно справляться с задачами очистки автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см мм |
| Длина | 500 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Катушка для шланга, Автоматическое отключение, Вращающаяся щетка, Резервуар для моющего средства, Пистолет для распыления |
| Мoдель | EXCELLENT 170-10 PA EU |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 135 |
| Марка | Nilfisk |
| Мощность [W] | 2100 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Площадь производительности [m²/h] | 55 |
| Производительность [l/h] | 400 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Алюминиевый |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 28 198 ₴








