Газонокосилка Ryobi RY18LM37A-240 ONE+ (5133004798)

- В наличии
- Код: 93767167
30 474 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RY18LM37A-240 ONE+ предназначена для эффективного ухода за газоном на приусадебных участках. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем и работает от аккумулятора серии ONE+, что обеспечивает удобство и мобильность без ограничений проводами. Газонокосилка имеет регулируемую высоту скашивания, что позволяет адаптировать её под разные типы травы. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфорт при работе. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в садовом инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 45 л |
| Время зарядки (ч) | 1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-70 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | 5133004798 |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 350 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 30 474 ₴
