Каркасный круглый бассейн Bestway Steel Pro MAX 5612Z 488x122 см

- В наличии
- Код: 101311773
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный круглый бассейн Bestway Steel Pro MAX размером 488x122 см — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный стальной каркас обеспечивает надежную поддержку и долговечность конструкции. Бассейн изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям. Простая сборка и компактное хранение делают его удобным в использовании. Вместительный объем позволяет комфортно купаться и играть детям и взрослым. Отличный выбор для дачи и загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 488 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (см) | 488 |
| Мoдель | 5612Z |
| Марка | Bestway |
| Объем (л) | 19480 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 29 671 ₴



