Минимойка высокого давления Karcher K 6 Special (1.168-508.0)

- В наличии
- Код: 129897840
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher K 6 Special предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей от грязи, пыли и пятен. Устройство оснащено мощным мотором и регулируемым давлением, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Минимойка подходит для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. В комплект входят необходимые аксессуары для комфортной работы. Надежность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96,8 см мм |
| Длина | 40,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Plug 'n' Clean |
| Мoдель | K6 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 160 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 3000 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 600 |
| Производительность по площади [m²/h] | 60 |
| Расход топлива | Не относится |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Plug 'n' Clean |
| Тип насоса | Алюминий |
| Топливный бак | Не относится л |
| Ширина | 46,1 см мм |
- Цена: 22 978 ₴




