Газонокосилка-робот Einhell Freelexo 600 BT

- В наличии
- Код: 107637378
23 594 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Einhell Freelexo 600 BT — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Она оснащена интеллектуальной системой навигации, которая обеспечивает равномерное и качественное скашивание травы на площади до 600 м². Устройство работает бесшумно и эффективно, благодаря аккумулятору с длительным временем работы. Компактный дизайн и простота управления делают эту модель идеальным выбором для поддержания аккуратного газона без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-60 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 5 |
| Мoдель | Freelexo 600 BT 3413946 |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 600 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth |
- Цена: 23 594 ₴


