Газонокосилка Karcher LMO 18-36 Battery Set (1.444-421.0)

- В наличии
- Код: 93295888
29 001 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 18-36 Battery Set обеспечивает эффективный и удобный уход за газоном на участках средней площади. Модель оснащена мощным аккумулятором, который позволяет работать без проводов, обеспечивая свободу перемещения. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают использование комфортным, а регулируемая высота среза травы позволяет адаптировать работу под разные условия. Газонокосилка подходит для регулярного ухода за газоном, обеспечивая ровный и аккуратный покос. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 2,5 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-70 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 50 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 5 |
| Мoдель | LMO 18-36 Battery Set |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | Не применимо |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 350 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Способ крепления колес | Шариковые подшипники |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 70 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 29 001 ₴









