Газонокосилка-робот Worx Landroid WR147E.1

- В наличии
- Код: 106230260
36 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Worx Landroid WR147E.1 — это современное устройство для автоматического ухода за газоном. Благодаря интеллектуальной системе навигации и мощному аккумулятору, робот эффективно и аккуратно стрижет траву на участках средней и большой площади. Устройство оснащено функцией программирования графика работы, что позволяет поддерживать газон в идеальном состоянии без вашего участия. Компактный и лёгкий дизайн облегчает обслуживание и хранение. Газонокосилка Worx Landroid WR147E.1 подходит для различных типов газонов и обеспечивает высокое качество стрижки благодаря острым лезвиям и точному контролю высоты скашивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1,15 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-60 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | Landroid L1000 WR147E.1 |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 1000 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Эмиссия шума (дБ) | 59 |
- Цена: 36 096 ₴









