Газонокосилка-робот Worx Landroid S400 WR184E

- В наличии
- Код: 150119832
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Worx Landroid S400 WR184E — это современное устройство для автоматического ухода за газоном. Модель оснащена интеллектуальной системой навигации, которая позволяет эффективно и аккуратно косить траву на участках до 400 м². Устройство работает автономно, легко программируется и возвращается на базу для подзарядки. Компактный и лёгкий дизайн обеспечивает удобство эксплуатации и хранения. Газонокосилка оснащена безопасными лезвиями и датчиками препятствий, что гарантирует безопасность использования. Это идеальное решение для поддержания газона в отличном состоянии без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 0,9 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1,2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-50 |
| Дополнительная информация | Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | WR184E |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 400 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Ширина рабочая | 18 см |
| Эмиссия шума (дБ) | 65 |
- Цена: 38 772 ₴








