Гриль Koler Relish v1 Compact KGGV1CS

- В наличии
- Код: 104115673
23 915 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Koler Relish v1 Compact KGGV1CS — компактное и функциональное устройство для приготовления блюд на открытом воздухе. Модель оснащена удобной системой управления и качественными материалами, обеспечивающими долговечность и безопасность. Благодаря компактным размерам гриль легко транспортировать и хранить, что делает его идеальным выбором для пикников и небольших пространств. Высокая мощность и равномерное распределение тепла позволяют быстро и качественно готовить мясо, овощи и другие продукты. Эргономичный дизайн и простота в уходе делают использование гриля максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 43 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | Колеса, Возможность мытья в посудомоечной машине |
| Количество горелок | 3 |
| Мoдель | Relish v1 Compact |
| Марка | Koler |
- Цена: 23 915 ₴








