Минимойка Karcher K4 WCM 1.324-200.0

- В наличии
- Код: 148965213
15 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Karcher K4 WCM 1.324-200.0 — мощное и надёжное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению воды, она легко справляется с загрязнениями на автомобилях, фасадах, садовой мебели и тротуарах. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Устройство оснащено регулируемым соплом и системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность и долговечность. Идеальный выбор для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90,1 см мм |
| Длина | 36,9 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Ланца Vario Power |
| Мoдель | K4 Wсм |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 130 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 2100 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Площадь производительности [m²/h] | 30 |
| Производительность [l/h] | 420 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Топливный бак | Не применимо л |
| Ширина | 32,9 см мм |
- Цена: 15 469 ₴









