Минимойка высокого давления Karcher OC 3 Plus Car (1.680-034.0)

- В наличии
- Код: 91228070
12 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher OC 3 Plus Car — компактное и удобное устройство для быстрой и эффективной очистки автомобиля и других поверхностей. Аппарат оснащён мощным мотором и оптимальным давлением, что позволяет легко удалять загрязнения, не повреждая покрытие. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфорт при использовании и транспортировке. Минимойка оснащена всеми необходимыми аксессуарами для различных задач, включая мойку кузова, колёс и садовой техники. Надёжность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1 см мм |
| Длина | 28,3 см мм |
| Длина шланга [м] | 2,8 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | OC3 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 130 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 45 |
| Напряжение питания [V] | 7,2 |
| Площадь производительности [m²/h] | Не применимо |
| Производительность [l/h] | 2 |
| Тип насоса | Не применимо |
| Ширина | 23,6 см мм |
- Цена: 12 350 ₴







