Мангал-барбекю Landmann L Hit 3.1

- В наличии
- Код: 106906187
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-барбекю Landmann L Hit 3.1 — это надёжное и удобное устройство для приготовления пищи на открытом воздухе. Изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает равномерное распределение тепла и долговечность. Компактный и функциональный дизайн позволяет легко транспортировать и хранить мангал. Модель оснащена регулируемой решёткой для оптимального контроля температуры и удобства приготовления различных блюд. Идеально подходит для пикников, дачи и семейных встреч на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 65 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина рабочей поверхности | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | Возможность мытья в посудомоечной машине |
| Количество горелок | 4 |
| Мoдель | 12247 |
| Потребляемая мощность | 13,95 |
- Цена: 24 317 ₴


