Газонокосилка NAC LB-2B40-40-2x20V

- В наличии
- Код: 128776513
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка NAC LB-2B40-40-2x20V — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Работает от двух аккумуляторов 20 В, что обеспечивает длительное время работы без проводов. Лёгкая и манёвренная, она подходит для стрижки травы на участках средней и большой площади. Эргономичная рукоятка и компактный дизайн делают использование комфортным. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долговечность и эффективность работы. Идеальный выбор для поддержания аккуратного и ухоженного газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1,5 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,15 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Дополнительная информация | Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 40 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | LB-2B40-40-2x20V |
| Марка | NAC |
| Напряжение | 20 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Задний выброс, Сбор травы в корзину |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 19 231 ₴
