Минимойка высокого давления Karcher K 5 Compact (1.630-750.0)

- Нет в наличии
- Код: 102425277
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher K 5 Compact — мощное и компактное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению воды, она легко удаляет грязь, пыль и пятна с автомобилей, фасадов, садовой мебели и тротуаров. Удобный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфортное использование и хранение. Модель оснащена регулируемым соплом и системой защиты от перегрева, что гарантирует долговечность и безопасность работы. Идеальный выбор для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см мм |
| Длина | 35,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 8 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K5 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 145 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 2100 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 500 |
| Производительность по площади [m²/h] | 40 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Алюминий |
| Ширина | 30,8 см мм |
- Цена: 9 999 ₴







