Мойка высокого давления Nilfisk Core 150-10 Powercontrol Pa

- В наличии
- Код: 131632725
19 243 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Nilfisk Core 150-10 Powercontrol Pa предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от грязи, пыли и пятен. Устройство оснащено мощным мотором и регулируемой подачей давления, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Мойка подходит для бытового и полупрофессионального применения, обеспечивая высокую производительность и долговечность. В комплект входят необходимые аксессуары для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Ротационная насадка |
| Мoдель | CORE 150-10 POWERCONTROL PA EU |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 150 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Производительность [л/ч] | 468 |
| Тип насоса | Алюминиевый |
| Ширина | 37,1 см мм |
- Цена: 19 243 ₴

