Каркасный бассейн Bestway 5614Z 427x107 см

- В наличии
- Код: 105634260
25 266 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5614Z размером 427x107 см — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный металлический каркас обеспечивает надежную поддержку и устойчивость конструкции, а устойчивое к воздействию воды и ультрафиолета покрытие гарантирует долговечность. Бассейн легко собирается и разбирается без специальных инструментов, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Вместительный объем воды создаёт комфортные условия для плавания и игр. Отличный выбор для дачи и загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 427 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 427 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 13030 |
| Диаметр (см) | 427 |
| Мoдель | Steel Pro MAX 5614Z 427 x 107 |
| Марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
- Цена: 25 266 ₴









