Аккумуляторная газонокосилка Gardena Powermax 32/18V P4A с аккумулятором

- В наличии
- Код: 149779232
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Gardena Powermax 32/18V P4A — это удобный и эффективный инструмент для ухода за газоном. Благодаря мощному аккумулятору устройство обеспечивает автономную работу без проводов, что повышает мобильность и комфорт использования. Газонокосилка оснащена ножами, которые обеспечивают ровный и аккуратный срез травы на площади до 320 м². Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают процесс стрижки травы менее утомительным. Модель подходит для небольших и средних участков, обеспечивая качественный результат и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 35-65 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 30 л |
| Мoдель | 14632-20 |
| Марка | Gardena |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 200 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 13 877 ₴

