Газонокосилка Dedra Ded7197V Sas+All

- В наличии
- Код: 120282807
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Dedra Ded7197V — надёжный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена мощным двигателем, обеспечивающим эффективную стрижку травы на больших площадях. Эргономичная рукоятка и лёгкий вес делают работу комфортной и менее утомительной. Модель оснащена регулируемой высотой скашивания, что позволяет адаптировать длину травы под ваши предпочтения. Компактный дизайн и простота обслуживания делают эту газонокосилку отличным выбором для частных домов и дач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,5 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 50 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | SAS+ALL DED7197V |
| Марка | Dedra |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 400 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Задний выброс, Сбор травы в корзину |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 11 807 ₴
