Каркасный бассейн Bestway 56438 457x122 см

- В наличии
- Код: 135650828
23 820 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56438 размером 457x122 см идеально подходит для семейного отдыха на свежем воздухе. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает надежность и долговечность. Простая сборка и устойчивый каркас гарантируют безопасность и комфорт во время использования. Вместительный бассейн позволит охладиться в жаркие дни и подарит массу положительных эмоций детям и взрослым. Идеальный выбор для дачи и загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 457 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 457 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 16015 |
| Диаметр (см) | 457 |
| Мoдель | 56438 |
| Марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
- Цена: 23 820 ₴









