Газонокосилка NAC LB40-32-B20-NG

- В наличии
- Код: 92334329
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка NAC LB40-32-B20-NG — надёжный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена мощным двигателем и широкой режущей декой, что обеспечивает эффективную стрижку травы на больших площадях. Эргономичная рукоятка и лёгкий вес делают работу комфортной и менее утомительной. Модель подходит для использования в частных садах и парках. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 30 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 5 |
| Мoдель | LB40-32-B20-NG |
| Напряжение | 40 В |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 16 553 ₴




