Аккумуляторная газонокосилка Gardena Powermax 30/18V P4A с аккумулятором

- В наличии
- Код: 149779230
14 076 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Gardena Powermax 30/18V P4A — удобное и эффективное устройство для ухода за газоном. Благодаря мощному аккумулятору обеспечивается автономная работа без проводов, что повышает мобильность и комфорт использования. Газонокосилка оснащена эргономичной рукояткой и лёгкой конструкцией, что облегчает управление и снижает усталость при работе. Модель подходит для стрижки травы на участках средней площади, обеспечивая ровный и аккуратный срез. Надёжный бренд Gardena гарантирует качество и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 25 л |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 35-65 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 3 |
| Мoдель | PowerMax 30/18V P4A 14630-20 |
| Марка | Gardena |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 150 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Эмиссия шума (дБ) | 89 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 14 076 ₴

