Каркасный бассейн с насосом Avenli 450X90 см

- В наличии
- Код: 110638117
23 112 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Avenli размером 450x90 см — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный каркас обеспечивает надежную поддержку конструкции, а входящий в комплект насос позволяет быстро и удобно наполнить бассейн водой. Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям. Простая сборка и компактное хранение делают этот бассейн удобным в использовании. Отличный выбор для создания комфортной зоны отдыха на даче или во дворе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 90 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 450 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 12157 |
| Диаметр (см) | 457 |
| Мoдель | 17801EU |
| Марка | Avenli |
| Форма | Круглый |
- Цена: 23 112 ₴





