Газонокосилка NEO TOP04611

- В наличии
- Код: 133520030
16 821 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка NEO TOP04611 предназначена для эффективного ухода за газоном на приусадебных участках. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим ровный срез травы и удобство в эксплуатации. Эргономичная рукоятка и лёгкий вес позволяют легко маневрировать устройством, а прочный корпус гарантирует долговечность. Газонокосилка подходит для стрижки травы средней высоты и обеспечивает чистый и аккуратный газон. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность в садовой технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Емкость корзины для травы | 45 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | 04-611 |
| Марка | Neo |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Функции | Задний выброс, Сбор травы в корзину |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 16 821 ₴





