Газонокосилка без аккумулятора Gardena PowerMax 32/36V P4A без АКБ и ЗУ (14621-55)

- В наличии
- Код: 105518819
15 375 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Gardena PowerMax 32/36V P4A — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет использовать уже имеющиеся комплектующие или приобрести их отдельно. Устройство оснащено эргономичной рукояткой и лёгким корпусом, обеспечивающим комфортную работу. Газонокосилка подходит для стрижки травы на участках средней площади, обеспечивая ровный и аккуратный срез. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долговечность и эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 30 л |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-60 |
| Дистрибуция | Gardena |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество ступеней регулировки кошения | 10 |
| Мoдель | PowerMax 32/36V P4A |
| Марка | Gardena |
| Напряжение | 36 В |
| Производительность кошения (м2) | 200 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 85 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 15 375 ₴




